ru

Болталка | Форум

Smith Сент. 28 '14
здоров, Дим. спасибо. а чей-то для меня именно?)
тоже считаю ее своей первой горой, хоть "первый раз" случился у меня на Ужке
что, кроме остатков павильона ничего нет? даже будки от 2-4-6 подъемников
грустно это не то слово. полный п. :(
Привет. Больше никто из форумчан на Щербине вроде и не катался.
Я только подбежал к павилиону и назад. На склонах кусты, деревья возрастом около 10 лет. В следующие выходные опять планирую там пробежаться, еще пофоткаю. Если кто-то хочет со мной - пожалуйста. Маршрут теперь будет Щербин - Верховина Быстра - Ставне. Всего 15-16 км.
Позавчерашний трек здесь http://ru.wikiloc.com/wikiloc/view.do?id=7890947
Валентин Окт. 10 '14
А что нового на горе? К сезону подготовка идет?
Участник
Виталий Окт. 10 '14
могли бы уже и вебки включать потихоньку! :)
Валентин Окт. 20 '14
Нехорошая тишина....Сезон 2014-2015 будет??????
Готовимся на Февраль...
Smith Окт. 22 '14
вчера Дима впечатлил: с утречка с голым торсом мимо синагоги илармонии ураганил =)
судя по всему, уже значительное расстояние пробежал
Александр Окт. 24 '14
Цитата Khan:Всем привет. Специально для Smith пара фоток с Щербина. Вчера там был. Грустно видеть мою первую горнолыжную базу в таком виде.

https://plus.google.com/110960964776099210692/posts/et2b4sH1bPZ

Хех.... ностальжи.... я там с 4-х. лет начинал катать.
Спасибо за положительные эмоции.
Liquidator Окт. 24 '14
Всех с наступающим новым сезоном! Есть какие-то новости по этому поводу?
Николай Окт. 24 '14
Из новостей с разных источников.

На Львовщине, Ивано-Франковщине, Тернопольщине выпал снег.
В народе 24 октября чествовали Филиппа и подмечали, если утром выпал снег — к суровой зиме.

В ночь с 23-го на 24-е октября в Ивано-Франковске выпал первый снег. По народным приметам, если в этот день утром выпал снег, то можно ожидать холодной зимы. А по древним обычаям, крестьяне брались возить на мельницу молоть зерно, то есть с этого времени начинали заготовку муки.

Значит - снегу быть!
И оптимистическое пожелание - чтобы Красию (и не только) засыпало снегом на всю зиму.
И чтобы засыпало снегом конкретно, (чтоб каталка без камней) не только низ :) но и верх тоже.
Цитата Smith:вчера Дима впечатлил: с утречка с голым торсом мимо синагоги илармонии ураганил =)
судя по всему, уже значительное расстояние пробежал

Филармония- девятый километр.
https://www.runtastic.com/sport-sessions/336906745

Кстати, еще год назад звал всех на пробежки. Описание моего любимого маршрута здесь
http://ru.wikiloc.com/wikiloc/view.do?id=4745164
krvigr Окт. 28 '14
Доконала работа, от неё, как говорят кони дохнут... только и живу предвкушением этого сезона. Захожу сюда каждый раз с надеждой увидеть новую ветку - 14/15. Но всё блин подозрительно тихо. Админ, плиз зажги свет в конце тонеля :-)
Роман Окт. 31 '14
Цитата krvigr:Доконала работа, от неё, как говорят кони дохнут... только и живу предвкушением этого сезона. Захожу сюда каждый раз с надеждой увидеть новую ветку - 14/15. Но всё блин подозрительно тихо. Админ, плиз зажги свет в конце тонеля :-)
Пользуясь опытом прошедшего сезона, видать, сезон 14/15 решили отменить....((((
Николай Нояб. 2 '14
Цитата krvigr:Доконала работа, от неё, как говорят кони дохнут... только и живу предвкушением этого сезона. Захожу сюда каждый раз с надеждой увидеть новую ветку - 14/15. Но всё блин подозрительно тихо. Админ, плиз зажги свет в конце тонеля :-)
Дабы облегчить мучения снеготоксикоза, отмечу - "Самые глазастые" уже видят "снег в конце тонеля"

Участник
Админ Нояб. 9 '14
Цитата sirenkor:
Пользуясь опытом прошедшего сезона, видать, сезон 14/15 решили отменить....((((

Ага, дождетесь от меня, как же. Сезону быть!
Александр Дек. 23 '14
Ещё бы в сезоне 2010 запостил. БОТ!
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Эта тема заблокирована

Реклама