ru

Отзывы, жалобы, предложения... | Форум

Участник
Админ Нояб. 29 '15
Поехали!
DN_DONOVAN Дек. 4 '15
Был  в прошлом году на  Краси и  был  недоволен  тем  что ски-сервес  не работал в этом году  та же ситуация ожидается или нет 
Сообщение отредактировал(а) DN_DONOVAN Дек. 4 '15
vikkarpaty Дек. 5 '15
Подскажите, а вэбки не работают по техническим причинам( когда их тогда устранят?) или показывать нечего?
Участник
Админ Дек. 6 '15

Цитата пользователя DN_DONOVAN Был  в прошлом году на  Краси и  был  недоволен  тем  что ски-сервес  не работал в этом году  та же ситуация ожидается или нет 

Пока не известно, будет сервис или нет. Уточню.
Участник
Админ Дек. 6 '15

Цитата пользователя vikkarpaty Подскажите, а вэбки не работают по техническим причинам( когда их тогда устранят?) или показывать нечего?
На этой неделе устраним. Но на самом деле и показывать пока нечего. Температура 0.
Сообщение отредактировал(а) Админ Дек. 6 '15
DN_DONOVAN Дек. 10 '15
Буду  надеяться что  SKI_сервис  будет  работать  
Участник
Voyager Дек. 20 '15
Мне на новом форуме прогноза погоды не хватает. Было б не плохо замутить ссылочку, чтоб далеко не бегать.
Blind7 Дек. 21 '15
Добрый день, подскажите еду с Киева на машине, как лучше ехать, где дорога лучше?
Участник
Voyager Дек. 21 '15

Цитата пользователя Blind7 Добрый день, подскажите еду с Киева на машине, как лучше ехать, где дорога лучше?
а чего в жалобы? Есть тема трансфера.

Киев-------Львов-Стрый-Мукачево-Ужгород-Перечин-В.Березный-Кострино-Вишка

Борзий ;-) Дек. 24 '15

Цитата пользователя Voyager Мне на новом форуме прогноза погоды не хватает. Было б не плохо замутить ссылочку, чтоб далеко не бегать.
По можливості розгорнутий... як тут: http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=555031 ;
Blind7 Дек. 26 '15
чего в жалобы? Есть тема трансфера.

Киев-------Львов-Стрый-Мукачево-Ужгород-Перечин-В.Березный-Кострино-Вишка

Спасибо!!
сергей Дек. 31 '15
я загубив іменний акційний скіпас на якому ще залишилось декілька днів. чи можливо його відновити?
Участник
Олександр Янв. 2 '16

Цитата пользователя сергей я загубив іменний акційний скіпас на якому ще залишилось декілька днів. чи можливо його відновити?
Думаю що так, на те він і іменний, Але це питання до Роберта.

Liquidator Янв. 3 '16
Ладно 280 за сезон А, многовато как для Красии, но не суть, но ребята, 450 грн за тропинку на 1 трассе?) 
XXXXXX Янв. 3 '16
Скажите пожалуйста.... руководство Г/К воопще не думает о людях? 450 грн за 1 трассу?????? Это нормально???? Цены как в Буковеле! Это как называется? Думал после рождества приехать откататся, а тут руководство Г/К извините за слово- срало на обычных людей!
Vera Янв. 4 '16
Я так понимаю руководство г/к курорта хочет нажраться не напрягаясь. Подавитесь, уважаемые. Выезжали к вам 2 янв. цена была 350. Пока доехали, стала 450. А что Вы для того сделали, шановни пане? Были до этого в Буковели и Славском, туда в следующий раз и поедем. И всем, кому сможем Вас, уважаемые, не посоветуем. Два дня тут сидим, смотрим на это безобразие. Кормят завтраками. Попробуйте заработать денежку, а не сдирать с обманутых туристов наглым образом. 

Сообщение отредактировал(а) Vera Янв. 4 '16
XXXXXX Янв. 4 '16
Уважаемый Админ.... Извините но это уже безобразие, хотя бы Вы могли бы ответить с чем связано подорожание ски-пассов и хотя бы Вы, как человек наближеный к руководству могли бы им передать что если так обращаться с людьми, никаких денег в этом году они не за работают!!! А так я могу делать вывод что Вам как и руководству глубоко наплевать на нас...
Zayats001 Янв. 6 '16
Добрый день! подскажите работает ли прокат. Какое состояние оборудования (сноуборды)? Есть ли детские?
Miro Янв. 13 '16
Друзі-лижники! Завтра мав заїхати на три дні зі своєю компанією до однієї пані в Вишці, щоб покататися на лижах. В силу різних обставин був змушений скасувати свій приїзд. Дім з каміном і кухнею. Добра ціна. Тел. 066 431 72 57, 050 970 21 90.  
Участник
Олександр Янв. 13 '16

Цитата пользователя Zayats001 Добрый день! подскажите работает ли прокат. Какое состояние оборудования (сноуборды)? Есть ли детские?
Зачем прокат? Чё  там делать то, на горе? Сапоги нужны. 
Страницы: 1 2 »
Эта тема заблокирована

Реклама